Звоните нам по телефону:
8 800 500 54 19
  • Cпроектирована и установлена система видеонаблюдения на территории парка развлечений ТРЦ «Радуга парк»

  • Произведены работы по поставке и установке системы видеонаблюдения в компании «Уральские авиалинии»

  • Проведен капитальный ремонт системы контроля доступа и безопасности в корпусах «УрГУПС»

  • Поставляем и обслуживаем продукцию во всех городах России от Калининграда до Владивостока, а так же в городах Белоруссии и Казахстана
  • Системы пожарной безопасности и охранной сигнализации на объектах жилого района «Солнечный»

  • Завершены работы по интеграции систем безопасности на территории Клубного Дома «Тихвинъ»

  • Интегрирован комплекс систем безопасности в ледовом дворце в городе Асбест

Выпуск новых радиочастотных панелей

Расширяя ассортимент предоставляемой продукции, мы развиваем и совершенствуем собственное производство. Мы начали выпуск новых радиочастотных панелей.

Над созданием новой позиции трудились и инженеры, и проектировщики. Наши специалисты имеют большой опыт разработки и внедрения различных систем защиты от краж. Учитывая необходимость укрепления систем охраны предприятий, новый вид радиочастотной панели был создан с возможностью использования на металлических кассовых боксах. Отметим, что предшественники и аналоги не мели такой возможности. Разработка нового вида панелей отвечает современным требованиям и выполнена с соблюдением ведущих технологий.

Наши клиенты теперь могут выбирать, какой вид панелей больше соответствует критериям их бизнеса. Развивая ассортимент предлагаемой продукции, мы предлагаем клиентам все более широкий выбор, как по цене, так и по функционалу.

Компания «Системы охраны магазинов» еще раз подтверждает о правомерности причисления к лидерам рынка противокражных систем. Мы не стоим на месте в своем развитии. Мы ждем вас в офисах Екатеринбурга, Тюмени, Челябинска и Уфы!


   
 
620028, г. Екатеринбург,
ул. Татищева, дом 90.
Тел.: 8 800 500 54 19, +7 (343) 288-71-84
E-mail: info@som.su