Звоните нам по телефону:
8 800 500 54 19
  • Cпроектирована и установлена система видеонаблюдения на территории парка развлечений ТРЦ «Радуга парк»

  • Произведены работы по поставке и установке системы видеонаблюдения в компании «Уральские авиалинии»

  • Проведен капитальный ремонт системы контроля доступа и безопасности в корпусах «УрГУПС»

  • Поставляем и обслуживаем продукцию во всех городах России от Калининграда до Владивостока, а так же в городах Белоруссии и Казахстана
  • Системы пожарной безопасности и охранной сигнализации на объектах жилого района «Солнечный»

  • Завершены работы по интеграции систем безопасности на территории Клубного Дома «Тихвинъ»

  • Интегрирован комплекс систем безопасности в ледовом дворце в городе Асбест

Dexilon в «М.видео»

Компания «ГК СОМ» одержала победу в тендере на поставку и установку в 2017 году 100 акустомагнитных противокражных систем Dexilon Solaris с модулями метало и магнито детекции в магазинах торговой сети «М.видео».

Напомним, что «М.Видео» является лидером среди розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники в России и одной из крупнейших европейских компаний в этом сегменте. На весну 2016 года более 379 магазинов сети работают в 161 городе России.

Что касается системы Dexilon Solaris, то  стоит отметить, что данная система производится на базе производственных мощностей компании «ГК СОМ», за счет этого она имеет низкую стоимость, а благодаря используемой в ней испанской электронике обладает высокой надежностью, кроме этого, система оснащена модулем метало и магнито детекции, что дает возможность обезвредить преступника, который пытается зайти в магазин со специальной фольгированной сумкой или магнитным съемником. Подтверждением надежности Dexilon Solaris является и тот факт, что в 2016 году нашими инженерами только в магазинах «М.видео» было установлено порядка 212 стоек .

С подробным описанием характеристик и функциональных возможностей данной системы вы можете ознакомиться на странице нашего каталога противокражных систем.


   
 
620028, г. Екатеринбург,
ул. Татищева, дом 90.
Тел.: 8 800 500 54 19, +7 (343) 288-71-84
E-mail: info@som.su