Мы рады сообщить вам о том, что нашими инженерами была спроектирована и установлена система видеонаблюдения на территории парка развлечений торгово-развлекательного центра «Радуга парк».

Территория парка составляет более 70000 м2 , на которой расположено колесо обозрения, каток, специальная трасса для тюбинга, веревочный парк «Маугли», а так же множество других развлекательных площадок и аттракционов.

Несомненно, данный парк является высокопосещаемым общественным местом, где ежедневно проводит свой досуг большое количество жителей и гостей города Екатеринбурга, поэтому, данный объект нуждается в системе безопасности высокого уровня.

При проектировании были учтены все особенности выполнения поставленной задачи, подобрано и установлено профессиональное оборудование марки Evidence, позволяющее построить профессиональную и при этом легко управляемую систему видеонаблюдения для объектов любого масштаба и уровня сложности. Так же были проведены необходимые работы для ввода системы видеонаблюдения в эксплуатацию.